Матрица (Карты) Ангелов

 Джокер в Матрице Судьбы          Эта система уникальна. Она основывается на Матричном расчете развития материи и закодирована в обычных игральных картах.
           В этой Матрице вы найдёте Христа и по его положению поймёте аллегорию, где он пригвожден к кресту. Здесь готовится 5 реальностей, в каждую из которых поведёт свой Христос. Куда именно пойдёте – решаете вы. Но вы куда-то попадёте – абсолютно точно. Поэтому так много сейчас вышло учений и лидеров. От вас зависит, куда вы пойдёте, но научитесь работать, чтобы вас случайно не заманили в реальность, в которой вы не захотите жить.

           Почему карты были отданы людям для игры? Маги тех времён знали, что азартные игры остаются почти без изменений в течении длительного времени, тем самым сохраняя картинки на которых была закодирована информация. Эти картинки с информацией, действуют на подсознание людей (которое знает всё прошлое, настоящее и будущее). Работая из года в год, эта матрица становилась сильнее и сильнее. Через азартные игры они устанавливали господство своей матрицы в мире людей. Эта матрица кормилась энергией жадности и, чтобы было больше энергии, – оно же и плодило её. Игральные карты сохранились почти без изменения. Почти – относится к трём небольшим изменениям, которые сейчас привели к огромным последствиям (на наше с вами счастье!). Молитесь на физику – какое счастье, что она не подчиняется магии:
           1. Изменили свой вид карты, представляющие фигуры – в XIX веке они стали зеркально отражаться. До этого они были полными фигурами с ногами и руками. Сознание человека самим себя всегда отображает события, происходящие в другом, непроявленном мире как картинки. Разделив фигуры на зеркальные половики, матрица будет работать как  в нашем мире, так и в другом, зазеркальном. Поэтому и появилась возможность создания зазеркального мира.

           2. В противоположных диагональных углах на современных картах наблюдаем дополнительные знаки. В результате этих изменений есть возможность создания мира и анти-мира (ассиметричного и симметричного мира). Малые изменения, но по  теории хаоса, в которой говорится, что малые изменения в системе приводят к значимым последствиям (эффект бабочки), это изменения подсказывает подсознанию выход из обычной матрицы в новые миры. Когда этот мир – боли, насилия, то жадность и война правят миром и его с уверенностью можно назвать анти-мир, то по законам физики, обратный мир, в котором правит дружба, счастье, любовь – это рай. Существует переход из одной матрицы в другую.
           3. Исчезли ноги. Вы скажете – эта матрица инвалидов. Нет. Это сообщает о том, что мы в состоянии переходить между мирами только при помощи телепортации. Другими словами – ноги не нужны для возможностей перехода из одного мира в другой.

           Матрица имеет (как минимум) двойственную функцию: когда человек сильный и отказывается  жить в мире, построенным за него, то он начинает исследовать эту Матрицу с одной целью –стать свободным (подчинить своей цели). В этой матрице существуют наблюдатели и игроки. В зависимости от выбора, положения в жизни – вы находите, выбираете свою реальность. У нас минимум  времени и нам нужно сделать осознанный выбор. Этот можно совершить уже, будучи свободным. Свобода отсутствует без знаний.
           Цель познания Карт Ангелов  – дать надежду, выбор, подарить знание. А там дальше разбирайтесь, что вы хотите, почему. Может, вы найдете собственный выход? Но одно едино для всех,– только опыт жизни и поможет нам.
Матрица (Карты) Ангелов
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Яндекс.Метрика