Влияние Меркурия

 Планета Меркурий в Личной Матрице судьбы           Меркурий стремится повлиять на карты так, что их действия будут быстрыми и мимолетными. Он обычно относится к происходящему, когда вы за рулем машины, находитесь на связи и сильно влияет на интеллектуальные занятия, в которых, может быть, будете участвовать. Например, 10♠ в Меркурии принесет быстрый или внезапный успех, связанный с умственной работой, в учебе.
            Меркурий владеет общением, личными отношениями, бизнесом. Большая зависимость, какая именно Карта Любви в этой планете. В любом случае, ситуации или огорчения под Меркурием быстро проходят, глубокого “следа” не оставляют – это кратковременный характер.
Если чья-то карта в вашем Меркурии, это означает, что вы начнете думать об этом человеке, иметь дела, встречаться с ним. У вас душевный контакт с этим человеком, есть почва для разговоров. Вас объединяет много общего. Лишь браки под Меркурием недолговечны. Новые отношения также могут быстро начаться и внезапно быстро закончиться. Эту связь можно использовать на свое благо.

            Если чья-то карта дня рождения или личная карта выпадает на ваш период Меркурия, вы будете одарены общением с ним в этом периоде. Связи Меркурия в основном хорошие. У вас с ним хороший душевный контакт. Это может быть кто-то, с кем вас объединяют интеллектуальные занятия, например, школа или какие-то курсы. Вероятно, вы имеете много общего, и у вас есть, о чем поговорить друг с другом. Эта способность к общению очень хороша для более интимных взаимоотношений, например, брака или романа, поскольку общение – важная составная часть долговременного успеха. Если человек, которого вы обнаружили под вашим Меркурием, не является вашим любовником или супругом, то вы станете, по крайней мере, хорошими друзьями и будете иметь общие темы для разговоров. Следует сделать также одно предупреждение. Не рассчитывайте, что незнакомец, появившийся в ваш период Меркурия, останется надолго в вашей жизни. Новые взаимоотношения Меркурия, это чаще всего короткие и приятные любовные приключения, оканчивающиеся так же быстро, как они начались.

            Я (Елена Кугаенко) много раз наблюдала, как один человек, находящийся в периоде Меркурия другого человека, не общался с ним. Однажды картой Меркурия оказался отец моей клиентки. Она рассказала мне, что они совсем не разговаривали и были очень сердиты друг на друга последние пять лет. Я напомнила ей, что это связь Меркурия и что она должна извлечь из этого пользу. Позднее она позвонила своему отцу, и они наладили свои взаимоотношения. Таким образом, если вы увидите связь Меркурия, используйте это себе на пользу.

Влияние Маркурия на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠



Влияние Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика