Влияние Сатурна

Планета Сатурн в Личной Матрице судьбы                    Период Сатурна по существу противоположен Юпитеру. Он стремится подчеркнуть самые трудные аспекты карт. Он связывает значения карт со здоровьем, тяжелой работой и дает уроки, как стать зрелым и ответственным. Сатурн также привносит в карты, находящиеся под ним элементы кармы и прошлых поступков.
                    Сатурн – старый, известный кармический учитель. Учит жестоко и больно. Иногда уроки ведут из прошлых воплощений. Серьезно относитесь к ним. Под Сатурном запрещено работать спустя рукава – накажет, мало не покажется.
                    Связь под Сатурном – тяжелая, кармическая, обременительная, часто – роковая. Остерегайтесь таких связей, если можете – не заводите новые. А старые все равно придется отработать. Под Сатурном от тяжелого урока никуда не деться. Вы узнаете много важного и нового из такого урока.


                    Если вы обнаружили чью-то карту дня рождения или личную карту в вашем периоде Сатурна, это говорит о том, что отношения с этим человеком станут переломными для вас сейчас. Сатурн – это великий учитель и он обычно указывает нам на то, что надо в себе улучшить. Сатурн также часто приносит боль или необходимость тяжелой работы, таким образом, человек, который стоит под этим знаком в вашем раскладе, внесет некоторые ограничения или трудности в вашу жизнь. Он может делать это неумышленно, но вы каким-то образом почувствуете стеснение или неудовлетворенность от его присутствия. Часто это какое- то неудобство или физическая болезнь, связывающая вас. Один из вас может болеть, а другой быть целителем. Часто под Сатурном находятся ваши семейные доктора. Иногда под Сатурном вы можете обнаружить учителя, являющегося в каком-то смысле авторитетом для вас. Взаимоотношения под влиянием Сатурна могут иметь прямое отношение к вашей репутации или дальнейшей карьере.


                    Главный дар Сатурна – это стремление познать новое. Вы сможете усвоить какую-то дисциплину или сложную работу, и это может быть то, что вы пока не цените. Сатурн также связан с “кармой”, поэтому здесь мы обнаруживаем необходимость оплачивать долги, которые были сделаны когда-то ранее, быть может, в прошлой жизни. Хотя вы чувствуете себя стесненным или обремененным этой связью, вы также можете почувствовать, что это что-то, с чем вы должны смириться, пока не уплатите долг, или сделаете выводы или пока не сможете сами постичь этот урок. При должном отношении взаимоотношения под Сатурном поднимут вас на новый, более высокий уровень зрелости и силы.

Влияние Сатурна на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

 

Влияние Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика