Влияние Карт Смещения, Окружения, Перспектив

карты окружения перспектив замещения переустановок по матрице кэмпа самые лучшие карты и те что убирают энергиюКарта перспектив
Хотите узнать, какая карта является самой важной в году? Каждому году вашей жизни соответствует одна карта, определяющая его общую направленность, то, чему он будет посвящен. Это карта перспектив.. Это карта, на которую вы должны обращать внимание в первую очередь, поскольку она позволяет оценить период в целом.
Карта перспектив может оказаться натальной картой или планетарной правящей картой вашего знакомого, символизировать духовное состояние или опыт, который вы приобретаете в течение периода. Она одна дает вам исчерпывающую информацию о состоянии ваших дел на ближайший период. Она не оказывает ни дурного, ни положительного влияния, хотя может сулить успех и счастье либо проблемы и тяжелую работу. В любом случае, она имеет огромное значение даже тогда, когда свидетельствует только об изменениях вашего внутреннего мира, скрытых от посторонних глаз.
Я уверен, вам уже не терпится узнать значение вашей карты перспектив. Если это — карта вашего знакомого, то основное ее значение налицо: данный человек окажется в центре вашего внимания в этом периоде и будет играть важную роль в вашей жизни.

Влияние карт Перспектив, Окружения и Смещения на все Карты Любви

A♥

A♣ A♦ A♠

2♥

2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦

3♠

4♥

4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦

5♠

6♥

6♣

6♦

6♠

7♥

7♣ 7♦

7♠

8♥

8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦

9♠

10♥

10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦

J♠

Q♥

Q♣ Q♦

Q♠

K♥ K♣ K♦

K♠

Карта окружения
Карта окружения, благоприятна, поскольку положительные моменты, которые она сулит, будут происходить в течение всего периода. Карта окружения символизирует ту часть вашей жизни, в которой все будет складываться удачно, где вы будете получать максимум результата с минимумом приложенных усилий. Это также может оказаться человек, который будет источником положительных эмоций и переживаний. Ваша открытость происходящему и чувство благодарности за то, что вы получаете, только усилит действие карты окружения.

Карта смещения (перестановок)
Карта перестановок — своего рода противоположность карте окружения, но иногда она приобретает большую значимость. Во-первых, она символизирует ту область жизни, которая потребует от вас активного участия. Иными словами, если вы захотите добиться в ней успеха, вам нужно будет приложить гораздо больше усилий. Во-вторых, карта перестановок может обозначать ту сферу деятельности, в которой вы не очень уверены, чувствуете себя непрофессионалом. Это также может быть человек, которому вы вынуждены отдавать больше, чем получаете взамен, соблюдая некие негласные обязательства. Влияние карты смещения может оказаться очень плодотворным, если вы осознаете, где вам нужно выложиться полностью, и просто сделаете это. Результат не заставит себя ждать.
Помимо основного значения часто, карта смещения указывает на то, что период будет благоприятным для вас лично. Она сулит перемены в жизни, исполнение заветных желаний. Не стоит думать, что карта смещения несет только неприятности. Быть может, она указывает на поворотный момент, который полностью изменит вашу жизнь.

Важно!
Существует группа из семи карт, для которых не существует карт окружения и смещения. Здесь мы не будем заострять внимание на причинах. Просто запомните и всегда имейте в виду: если ваша натальная карта или планетарная правящая карта 2♥, Т♣, 7♦, 8♣, 9♥, В♥ или К♠, то в раскладе на год вы не найдете карт перестановок и окружения. В принципе, вероятность того, что обе ваши главные карты окажутся в этом списке, очень незначительна, поэтому большинство людей имеют полный набор характерных карт. Исключение составляют Львы, родившиеся с Т♣, 8♣ или В♥. Им придется рассматривать расклады для карт личности, чтобы узнать о влиянии карт окружения и перестановок.

Влияние Карт Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика