Влияние Плутон/Результата

Планета Плутон/Результат в Личной Матрице судьбы             Период Плутон/Результат похож на период Плутона, просто дополняет и более плотно раскрывает его. Если чья-то карта дня рождения или личная карта является вашей картой Плутон/Результата сейчас, вероятно, что это тот человек, от которого вы что-то хотите получить в некотором смысле. Существуют пары, в которых один из супругов был картой Плутон/ Результата другого. Новый ребенок также может стать картой Плутон/Результата.

              Так как Карта Любви Плутона/Результата близко связана с периодом Плутона, человек, который появляется здесь, может играть большую роль в некоторых изменениях в вашей жизни. Во многих отношениях он может стать источником трудностей. Весьма вероятно, что вы добьетесь того, чего желаете в отношении этого человека. Используйте его как проводника к чему-то, чего вы хотите достичь и работайте над достижением этой цели. Таким образом, вы вынесите максимум пользы из взаимоотношений.
               Карты Плутона и Плутон/Результата и их периоды толкуются как пара карт. Они представляют что-то или кого-то, у кого вы решили, что хотите что-то получить, то, что вы вероятно не имели в начале этого периода, и то, ради достижения и овладения чем, вы хотите изменить свою жизнь. Это ваша главная область достижений и изменений сейчас. Вы можете назвать эти карты вашей целью на период.

             Кроме того, что карта результата является частью достижения или цели, она расскажет вам о том, с кем или с чем вы сможете закончить этот этап. Это может быть человек, событие, например, свадьба или развод, или успех в работе или в деньгах. Итак, если вы узнали смысл ваших карт Плутона и Плутон/Результата, имейте в виду, что вы сможете завершить период с этой картой результата, чем бы или кем бы она ни была.

Влияние Плутон/Результата на все Карты Любви.

A♥

A♣ A♦ A♠

2♥

2♣ 2♦

2♠

3♥ 3♣ 3♦

3♠

4♥

4♣ 4♦ 4♠

5♥

5♣ 5♦ 5♠

6♥

6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦

7♠

8♥ 8♣ 8♦

8♠

9♥

9♣ 9♦ 9♠

10♥

10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦

J♠

Q♥ Q♣ Q♦

Q♠

K♥ K♣ K♦

K♠

Влияние Плутон/Результата
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика