Влияние Плутона

Планета Плутон в Личной Матрице судьбы                 Период Плутона – здесь результат это награда. Результат, получаемый за правильные поступки. Период Плутон – то, что ты проходишь ежедневно не зависимо под влиянием какой планеты находишься, как и Луна. Плутон и Плутон-результат сроков не имеют. Эти планеты – уроки всей вашей жизни и заслуженные награды тоже. Как выучите карты ангелов, так и получите.
                 Люди под Плутоном будут важны для вас. Они имеют сейчас отношения к важным изменениям жизни, к вашей карте жизни личной матрицы судьбы. Они могут бросить вам вызов. Что вам предстоит делать с этим – это от вас зависит. Вероятно, это будут ближайшие люди – мужья, жены, дети. Именно они учат человека, играют определяющую, важнейшую роль в его жизни, часто становясь источниками трудностей и проблем.

                   Если чья-то карта дня рождения или личная карта выпала как ваша карта Плутона, вы можете держать пари, что этот человек будет иметь отношение к изменениям в вашей жизни сейчас. Он может делать это неумышленно, но вы, видимо, почувствуете вызов от его присутствия в некотором смысле. Часто тот, кто является вашей картой Плутона, является источником затруднений для вас. Есть много причин этих затруднений, и ваша карта Плутон/Результата может в дальнейшем помочь определить, какое отношение к изменениям в вашей жизни имеет этот человек на этом этапе.

                   Если вы посмотрите повнимательней на свое отношение к этому человеку, вы сможете узнать о нем что-то, что вы хотите в себе преодолеть. Либо у него есть что-то, что вам нужно, либо из-за него вы замечаете в себе слабость, которую хотите преодолеть. Если вы будете рассматривать этого человека как зеркало ваших личных устремлений, вы получите максимум пользы от этих взаимоотношений. Он каким-то образом будет напоминать вам о том, чего бы вы хотели достичь лично.

Влияние Плутона на все Карты Любви.

A♥

A♣ A♦ A♠

2♥

2♣ 2♦

2♠

3♥

3♣ 3♦

3♠

4♥

4♣ 4♦

4♠

5♥

5♣ 5♦

5♠

6♥

6♣ 6♦

6♠

7♥

7♣ 7♦

7♠

8♥

8♣ 8♦

8♠

9♥

9♣ 9♦

9♠

10♥

10♣ 10♦

10♠

J♥

J♣ J♦

J♠

Q♥

Q♣ Q♦

Q♠

K♥ K♣ K♦

K♠

 

Влияние Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика