Словарь

1. Кармические карты – показывают роли, которые человек может выбрать для себя сам. Их можно изменять по желанию. Первая карта символизирует личность, перед которой вы в долгу, вторая кто в долгу перед вами (за исключением фиксированных и полуфиксированных карт). Кроме этого первая кармическая карта показывает черты вашего характера в прошлой жизни, которые нужно усовершенствовать в нынешнем воплощении.  Влияние обеих кармических карт – это кармические воздействия прошлой жизни. Первая представляет негативное влияние, а вторая – позитивное. Если встретить в жизни, например, человека под первой кармической картой, то с таким человеком будет жить трудновато. А если попадется человек с картой рождения – второй вашей кармической картой, то он будет в жизни опорой и верным другом. Только вы для него тоже будете тем самым «тяжелым» человеком. А все взаимосвязано – одному хорошо, другому – не очень. Закон кармы…
2. Кармические родственники – это люди, с которыми у нас имеется общая кармическая карта. Например, если вы – 9♣, то вашим кармическим родственником является 10♠, потому что у вас обоих Кармическая Карта Q♥. При общении с Кармическими родственниками происходит передача энергии, но эти люди не являются вашими зеркальными отображениями как при взаимоотношениях с Кармическими Картами. Как и в случае с Кармическими Картами, первый Кармический Родственник — это та личность, которой вы передаете энергию, а второй — тот, кто посылает ее вам. Этих людей желательно знать, чтобы при встрече с ними понимать, в каком направлении идет основной поток энергии при общении. У Фиксированных и Полуфиксированных карт нет Кармических Родственников.  Внимательно посмотрите, когда родились ваши Кармические родственники. Наверняка они попадались вам в этой жизни. А,
возможно, и живут рядом с вами и в этом воплощении. Все в жизни случается! 

3. Карты Прошлого Воплощения – каждый человек был в прошлой жизни связан со множеством людей, представленных различными картами Любая Карта Рождения, с которой у нас имеются связи по Основному Духовному Набору, теоретически может оказаться картой из прошлой жизни. Но самые сильные Карты Прошлой Жизни – те, которые перечислены в разделах с описанием Карт Рождения. Встретившись с такими людьми, вы мгновенно почувствуете связь с ними, Совместимость с этими Картами Рождения у вас будет выше средней, и постепенно могут сложиться прекрасные отношения, которые перерастут в настоящую дружбу или брак.
4. Карты Планетарного Управления (КПУ) – описывает влияние той или иной планеты на вашу личностную карту или вашу матрицу. Карта планетного управления поможет вам узнать о себе еще больше. Это еще один аспект, с которым отождествляется личность человека.
5. Карта рождения (карта судьбы) – показывает сущность души в
нынешнем ее воплощении.
6. Личные карты. Это – Валеты, Дамы и Короли той же масти, что и ваша карта рождения. У личной карты есть индивидуальность, которую человек перенимает, играя роль, допустим, Короля. Пол тут совершенно ни при чем. Женщина может быть Валетом по рождению, Дамой – по второй личной карте, Королем – если имеет собственный бизнес, в котором работают и другие люди. И Король может остаться Валетом, если не состоялся творчески и карьерно. Характеристики этих карт смотрите по их датам.
Словарь
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Яндекс.Метрика