Влияние Юпитера

Планета Юпитер в Личной Матрице судьбы                 Период Юпитера всегда подчеркивает самые положительные стороны карт, выделяя благотворные духовные и финансовые аспекты карт. Даже большинство карт, бросающих вам вызов, с большой вероятностью покажут положительные стороны благодаря влиянию Юпитера.
                Юпитер – наиболее благодатная из всех планет. Под ним даже терять правильно и выгодно. Все, что рекомендует планета Юпитер, нужно принимать безоговорочно. Вы выиграете!
                 Под Юпитером все люди – помощники и друзья. В делах, в отношениях, в бизнесе. Связь самая благоприятная во всех отношениях.


                 Люди в вашем периоде Юпитера – это люди, у которых вы сможете получить большую поддержку, как финансовую, так и душевную. Считается очень хорошим знаком найти чью-то карту в этом положении. Люди под Юпитером – это чаще всего открытые люди, суть натуры которых обозначается термином “избыточная чувственность”, по крайней мере, в их отношении к вам. Они оказывают благотворное влияние на ваши решения, что, в свою очередь, может помочь вам поправить ваши финансовые или коммерческие дела. Они могут даже дать вам деньги или помочь вашему бизнесу каким-то другим прямым способом. Участие в бизнесе вместе с человеком под Юпитером будет постоянно обеспечивать доход, если какие-либо другие карты в этом же периоде не говорят о противоположном.

Чтобы извлечь преимущества от их влияния, будьте готовы выйти за установленные вами границы, особенно в бизнесе. Считается, что любовные или брачные отношения в период Юпитера будут благоприятными во многих отношениях.

Влияние Юпитера на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

Влияние Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика