Девятка Треф

Карта матрицы судьбы Девятка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
Q♥   6♦
Кармические родственники:
10♠   3♠
Карты прошлого воплощения:
8♣   10♣

Девятка Треф – карта универсального знания.

Она может указывать на разочарование в мирской жизни, завершение раздумий, в целом, карта душевных разочарований. Масть трефы относится к знаниям, идеям, информации. Значит, вы будете вовлечены в преподавание или распространение духовных знаний. С другой стороны карта представляет завершение работы либо отношений/связей, которые вас уже разочаровали и подошли к концу. Не стоит из-за этого расстраиваться, надо идти дальше, оставив прошлое позади.

Таблица ссылок
Девять Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Девять Треф по Рэндалл (здесь)
Девять Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 января Водолей 4♣ 31 января
29 февраля Рыбы 2♦ 29 февраля
27 марта Овен K♥ 27 марта
25 апреля Телец 2♥ 25 апреля
23 мая Близнецы 9♠ 23 мая
21 июня Близнецы 9♠ 21 июня
19 июля Рак J♥ 19 июля
17 августа Лев 9♣ 17 августа
15 сентября Дева 9♠ 15 сентября
13 октября Весы 2♥ 13 октября
11 ноября Скорпион K♥ и J♠ 11 ноября
9 декабря Стрелец K♦ 9 декабря

.

Люди рожденные с этой картой рождения имеют расширенное сознание, они постоянно получают откровения, и становятся обладателями истинного знания о том, что происходит на нашей земле.  Эти откровения приходят к ним тогда, когда Трефовые Девятки освобождаются от собственных предубеждений и жестких систем мировоззрения. Девятка треф – карта скептицизма. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, должны избавиться от пессимистических представлений, которые перешли с ними из прошлых жизней. Только избавившись от всего этого негатива, они смогут воспользоваться дарованными им возможностями. Многие, кому это удается, достигают славы и признания, помогая всему человечеству своими идеями..

Кроме того, 9♣ очень сексуальны, а чувственные и влюбчивые благодаря Даме Червей в качестве Кармической Карты и 2 Черви в Венере, и если они пойдут на поводу своей неугомонной натуры, могут потратить много времени и энергии впустую, которые необходимы ей для более серьезных задач.

9♣ пришла в этот мир, чтобы закончить большой цикл в развитии своей души и поделиться с другими людьми своими значительными познаниями. Ей нужно вернуть старые долги, особенно своим родственникам или людям, родившимся Дамами Червей. Как только долги будут выплачены, перед ней откроется путь, по которому обязательно нужно пойти, чтобы выполнить свою Кармическую задачу, которая связана с просвещением человека. В финансовой сфере 9♣ обычно преуспевающие люди, если не забывают в погоне за богатством о своих духовных ценностях. В деловой жизни хорошими партнерами для них могут стать удачливые предприниматели бубновой масти. Часть жизненных задач 9♣ касается честности и откровенности. Они часто связываются с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и рискуют сами пойти по кривой дорожке. Им нужно научиться противостоять злу, а также придерживаться своей системе ценностей, которая поможет им выстоять все взлеты и падения на жизненном пути.

Карта Планетарного Управления Девятка Треф КПУ 9 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая девятка

Солнечный номинал – 22, буквенный номинал – v,
планета – Марс, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая девятка олицетворяет завершение в действиях и планах. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут часто разочаровываться, или в их жизни случаются завершения, которые могут быть как хорошими, так и плохими, в зависимости от самого человека. Если нужно избавиться от старых моделей, и если им удалось освободиться от них, тогда это влияние может быть прекрасным. В противном же случае оно может нести массу трудностей, тяжести и разочарования. В позитивном смысле, поскольку девятка – универсальное число, это будет указывать на передачу знаний другим людям.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что у человека, возможно, было много завершений, окончаний, которые сопровождались и разочарованиями в предыдущей жизни. Из-за этого влияния у
таких людей в этой жизни возможна хорошая компенсация. Также может быть указание на то, что, если они не отпустили себя или сделали завершения в предыдущей жизни, тогда они будут еще сталкиваться с этими ситуациями и в этой жизни до тех пор, пока не освободятся и не пойдут дальше. На более высоком уровне они, возможно, получили больше универсальных знаний в прошлом и принесли их с собой в эту жизнь, чтобы поделиться ими с другими людьми.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием переживает много разочарований или потерь. При этом влиянии, опять же, существует развитая установка, которую нужно отменить. Когда этот вопрос будет решен, проблемы и разочарования будут устранены, и проявится более высокая сторона девятки. В своем более высоком проявлении эта карта может указывать на высшие духовные знания, которые постигнуты и переданы людям.

Предназначение

К концу своей жизни человек сделает какие-то важные завершения. Какой-то значимый период жизни заканчивается, и такие люди готовы начать что-то новое. Это также может указывать на то, что за всю свою жизнь они накопили такие высокие знания и теперь появилась необходимость передать их другим людям, со всей большой мудростью и полученным опытом. В отрицательном смысле может наступить разочарование, после чего человек переживет много утрат и тогда происходит осмысление положительного влияния карты. Важно не проглядеть положительное влияние.

Девятка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика