Энергия дня. Семерка Червей.

Гороскоп по матрице судьбы (Карты Любви) для Семерка Червей матрица судьбы Семерка Черв карты любви онлайн Червовая Семерка

                С 7♥ сегодня вы можете обнаружить себя вовлеченным в одну или несколько связей. Червовая Семерка означает, что этот день будет днем изменений в любви и чувствах в ваших взаимоотношениях с близкими. Будучи высоко духовным числом, семерка обещает успех в любви только в случае освобождения от зависимости, от мыслей о личных нуждах и большей самоотдачи. Может случиться, что ваши ближайшие друзья, члены семьи или любимые разочаруют вас сегодня.

                Извлеките уроки из этого опыта. Вы почувствуете необходимость освободиться от мелких связей и расширить свои взгляды. Дайте своей духовной силе возможность вырасти и завоевать эту область, и вы обнаружите, что превратились в более счастливого и удовлетворенного человека.

                Для тех, кто занят духовной работой, эта карта означает большой прогресс и успех сегодня. Это может быть очень успешный день для самоотдачи, особенно в роли консультанта или личного помощника.

Энергия дня. Семерка Червей.
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика