Энергия дня. Восьмерка Бубен.

Гороскоп по матрице судьбы (Карты Любви) для Восьмерка Бубен матрица судьбы Восьмерка Буб карты любви онлайн Бубновая Восьмерка                8♦ говорит вам о том, что сегодня вы приобретете значительную финансовую власть. В вашей власти заработать много денег, и вы обнаружите, что у вас их больше, чем обычно. Эта карта также представляет встречи с финансовыми целями.

                Возможно, в этом дне у вас есть определенные цели, относящиеся к тому, чего вы хотите достичь. Бубновая Восьмерка обещает, что у вас найдутся необходимые средства, когда это понадобится. Будьте осторожны в ваших финансовых делах, не обижайте окружающих и не заставляйте их действовать по вашему все время.

                Хотя в ваших силах заставить их делать это, вы можете вызвать у окружающих негативное отношение, которое когда-нибудь отразится на вас.

Энергия дня. Восьмерка Бубен.
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Комментарии 3

  • Очень крутой сайт!!! Никогда не верила ни гороскопы, ни в предсказание.. а тут все просто, как сценарий! Спасибо автору!

  • у трефовой дамы две планеты управления: Плутон и Марс. Нужно ли на обе искать карту? Восьмерка бубен и Валет черви? Или всё же одна? Здесь по Марсу. Как правильно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика