Дама Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Червовая дама как карта смешения перестановок перспектив любовь к роскоши матричная система КэмпаКарта перспектив
В этом году на первом плане для вас окажется брак или человек с дамой черви в качестве натальной карты. Ваше внимание сосредоточится на любви и взаимоотношениях. Если вы одиноки, Дама Черви может символизировать предстоящее замужество/женитьбу. По крайней мере, вы можете рассчитывать на близкие и особенно чувственные отношения.
Если вы уже состоите в браке, дама черви свидетельствует о том, что на первый план для вас выходят взаимоотношения с вашей второй половиной. Причины этому могут быть как положительными, так и отрицательными, в зависимости от других карт ваших раскладов. Помимо этого, дама черви — карта материнства, поэтому она часто выпадает беременным или только что родившим женщинам. К тому же она — признак успеха в сфере искусства или бизнеса, связанного с общественностью. Если ваша натальная карта червовой масти и вы женщина, дама черви может означать обостренное внимание к детям и партнеру. Для одиноких женщин это обещание нового романа.

Ключевые слова:
Внимание к замужеству/женитьбе, роли матери, рождению детей, любовь к удовольствиям и роскоши.

Карта окружения
Этот год может стать веселым и полным удовольствий и успехов в личной жизни. Если вы состоите в браке, отношения в нем будут исключительно благоприятными. Возможно, ваш партнер начнет больше зарабатывать и дарить вам разнообразные подарки. Для холостых людей велика вероятность удачного замужества или женитьбы, Конечно, если они этого желают. Минимум, на который вы можете рассчитывать, “ подходящий сексуальный партнер. Женщины, имеющие детей, будут блестяще справляться с материнскими обязанностями, а если они к тому же Масти черви, удача благоволит им в сфере романтических отношений. Несмотря на то положение, в котором вы находитесь в данный момент, успех и удовольствие от взаимоотношений вам обеспечены.

Карта смещения (перестановок)
Эта карта может оказывать на вас самое разнообразное влияние в зависимости от той ситуации, в которой вы находитесь. Так, женатые или замужние люди обнаружат, что их брак требует гораздо большего внимания, чей обычно. Временами вам будет казаться, что семья отнимает у вас силы и энергию, ограничивает вас. Если вы женщина, имеющая детей, тогда это тем более верно, и вам потребуются значительные усилия, чтобы справляться с ситуацией.
Попытка завести ребенка в этом году может оказаться неудачной, как и попытка завязать романтические отношения. В целом, влияние дамы черви не благоприятствует развлечениям и получению удовольствий.
Если вы женщина и вашей мастью являются черви, личная жизнь может стать для вас основным источником проблем в текущем году. Это касается вас, как матери, жены или любовницы. Тем же, чья масть отлична от масти черви, общение с такими женщинами, особенно с теми, чья натальная карта, или карта рождения, — дама черви, будет даваться с трудом и потребует большего внимания, чем обычно.
Если говорить о положительных свойствах дамы черви, она сулит успех в юридической сфере и в любой другой, где конкуренция играет решающую роль, особенно, если в эту деятельность вовлечены мужчины. Скорее всего, вам удастся добиться определенного успеха среди своих коллег. Особенно удачными станут период Марса и Венеры при условии, что перед вами стоят четкие цели и задачи.

Дама Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика