Девять Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

трефовая девятка показывает перерождение ума. понимания кэмпа в матричной системеКарта перспектив
Девятка треф может быть картой разочарования и’ расстройства, которое обычно сопровождает прощание с некоторыми вещами. Однако в ваших силах сделать этот год годом удовлетворения. Вам предстоит расставание с чем-то важным. Это может проявиться в потере работы, отказе от собственных планов. Мир пытается показать вам, что пришло время отбросить некоторые убеждения и двигаться дальше. Если вы поймете это и перестанете сопротивляться переменам, то почувствуете, что ваша жизнь стала гораздо лучше.
Девятка Треф — карта абсолютного знания. Она символизирует сознание, способное познавать вещи вне их связи с реальностью. Весьма вероятно, что ваша душа проснется ото сна. Если воспринимать данную карту позитивно, можно многое узнать. Все хорошее придет к вам в результате следования воле Божьей и снятия ограничений собственного разума.
Ключевые слова:
Год духовных разочарований и свершения планов или год важных умозаключений за счет приобретения духовных знаний.

Карта окружения
Удача и успех в этом году будут сопутствовать вам, только если вы легко расстаетесь с прошлым, отказываетесь от идей и убеждений, исчерпавших себя, прощаетесь с деятельностью, которая больше не имеет определенной цели. Хотя в этот год завершится многое из того, что раньше составляло вашу жизнь, будьте уверены: процесс пройдет безболезненно и принесет только пользу. Вероятно, вам предстоит сделать несколько открытий касательно понимания жизни за счет обретения новых духовных знаний. В этот период любое завершение пройдет гладко и будет способствовать успеху.

Карта смещения (перестановок)
В этом году вы можете испытать некоторые разочарования. Все может пойти не так, как вы планировали, проекты, над которыми вы работали, могут закончиться неудачно, и вы впадете в депрессию. По правде говоря, любое завершение чего-то не стоит того, чтобы вы расстраивались. В этом суть испытаний, которые несет Девятка Треф, — научиться расставаться с прошлым без сожаления.
Возможно, этот год один из самых важных в вашей жизни, год, когда вы заканчиваете длительное путешествие, если можно так сказать.
Чтобы извлечь из подобного влияния максимальную выгоду, постарайтесь понять, что в вашей жизни исчерпало себя и не приносит пользы.
Возможно, это ваша работа, поскольку трефы имеют отношение к умственной деятельности. Но в более глубоком смысле это ваши мысли, идеи, планы, которые нужно пересмотреть, чтобы открыть дорогу новому.
Обратите внимание на свои привычки в общении, образе мыслей. Чувство свободы, и всеобъемлющего знания, появляющееся после избавления от них, с лихвой окупает те усилия, которые мы затрачиваем на преодоление тревоги и страха. Таким образом, вы готовите себя к новому жизненному циклу. Отдайте дань уважения тем вещам, которые помогли вам оказаться в том месте, где вы находитесь сейчас, а потом попрощайтесь с ними, отправившись навстречу новому будущему.
Девять Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика