Пятерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Трефовая Пятерка и карты окружения засмещения и перспектив по картам кэмпа меняют мировоззрение вы путешествуете Карта перспектив
Это будет год серьезных изменений вашего сознания, а также окружающей вас обстановки. Вероятно, они будут касаться вашего мировоззрения, убеждений и планов на будущее. Перемены будут спровоцированы новыми влияниями и теми вещами, которым вы научились, путешествуя. Часто эта карта выпадает людям, которым приходят в голову идеи о смене работы.
Также эта карта символизирует любопытство и отсутствие покоя. Многие люди под ее влиянием меняют место жительства. Если у вас уже были подобные планы, лучшего времени для их реализации вам не найти. Как бы влияние Пятерки Треф ни проявлялось внешне, она говорит и о предстоящих изменениях в сознании, которые, кстати, могут стать результатом поездок. Вообще, стремление к путешествиям — самый вероятней способ проявления энергии этой карты.
Отрицательное воздействие Пятерки Треф проявляется в скептическом отношении к идеям других и отсутствии определенной идеологии или философии. Вас будет носить ветром, и это нормально. Вы находитесь в процессе формирования нового мировоззрения, и нет гарантии, что он завершится к концу этого года.
Ключевые слова:
Я меняю образ мышления и мировоззрение. Я много путешествую. Мои планы резко меняются.

Карта окружения
Путешествия, поездки, и другие изменения будут очень благоприятны. Позвольте переменам войти в вашу жизнь, поскольку это часть вашего развития. Воспользуйтесь возможностью сменить обстановку. Будьте открыты новым идеям и убеждениям.

Карта смещения (перестановок)
Это может быть год большого разочарования, когда вы захотите придать своей жизни больше смысла и станете менять все вокруг. Если не соотносить это желание с оставшейся частью вашей жизни, проблемы неизбежны. Тяга к свободе и приключениям будет стоить вам дороже, чем вы рассчитывали. ,
С другой стороны, Трефовая Пятерка может говорить о необходимости изменений в чьей-то жизни, особенно если этот человек сопротивляется новому. 
Положительная сторона карты перестановок в том, что часто человек начинает иметь дело с крупными суммами денег, хотя основное значение Пятерки Треф — перемены в сознании, планах и образе жизни.

Пятерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика