Восемь Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

восьмерка ббен как карта смещения перспектив замены олицетворяет по кэмпу Карта перспектив
Восьмерка Бубен говорит о том, что в этот год в ваших руках сосредоточится определенная финансовая власть. У вас есть способность зарабатывать больше, и вы наверняка почувствуете, что у вас больше денег, чем обычно. Вероятны встречи, связанные с решением финансовых вопросов. Возможно, у вас есть вполне определенные намерения относительно вещей, которые вы хотите приобрести. Восьмерка Бубен гарантирует, что вы получите необходимую сумму. Будьте осторожны в финансовых делах, чтобы не настроить против себя окружающих. Негативное отношение может однажды вернуться к вам.
Восьмерку Бубен называют также картой славы или солнечной картой, что в полной мере проявляется, когда вы добиваетесь признания и успеха. Это во всех отношениях благоприятная карта позволит вам добиться всего, чего вы хотите.
Ключевые слова:
Год финансового влияния и благосостояния. Накопление материальных ресурсов. Я направляю энергию своих ценностей на привлечение денег.

Карта окружения
В этот год у вас появятся средства для того, чтобы совершить глобальные покупки, такие как дом, катер или что-то другое, важное для вас. Восьмерка Бубен — верный символ финансового успеха и удачи в бизнесе. Будьте благодарны за то процветание, которое теперь стало частью вашей жизни.

Карта смещения (перестановок)
Этот год станет одним из самых благоприятных в вашей жизни, когда вас ждет важный переход к чему-то новому. Когда в раскладе появляется восьмерка бубен, этот год называется пиковым годом. Это значит, что сейчас заканчивается цикл продолжительностью от семи до пятнадцати лет, в течение которого вы карабкались на вершину, каждый год добиваясь чего-то нового. Сейчас ваш путь окончен и вопрос в том, куда двигаться дальше.
Многие люди в, этот период достигают максимального успеха в своей профессии. Они получают то, к чему стремились и добиваются признания и славы. Но для большинства этот год становится поворотным и несет с собой конец определенного образа, жизни. Ожидайте больших перемен.

Восемь Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика