Туз Треф в отношениях

               Женщины Трефовые Тузы часто заводят отношения с трефовыми мужчинами, и здесь возникают удачные дружеские или любовные связи. С бубновыми мужчинами у Трефовых Тузов женщин возникают проблемы довольно часто (особенно с Королями и Валетами). Мужчинам Пик нравятся A♣ женщины. У женщин Черв с Трефовыми Тузами мужчинами взаимоотношения трудные. Мужчины Трефовые Тузы с трефовыми женщинами бывают друзьями, а только иногда — любовниками.

               Туз Треф — одна из 4х особых карт, называемые Полуфиксированными. У A♣ особая связь с Червовой Двойкой — Кармическим Духовным Близнецом. Хотя у А♣ есть 7 Кармических Карт, близка по-настояшему лишь 2♥. A♣ и 2♥ крайне точно отражают особенности другого. 2♥ — “карта влюбленных”, а А♣ на протяжении жизни стремится найти гармоничную идеальную любовь. А это вовсе не значит идеальный брак. В романтических отношениях Туз Треф ищет любовную связь, сохранившаяся на всю жизнь, либо навечно.

               Склонны A♣ и к беспорядочным связям. Это относится к тем, кто в поиске настоящей любви. Когда Туз Треф находит олицетворение собственной мечты, становится преданным лишь одному человеку. А♣ всегда стремятся к мечте о идеальном партнере. Считайте счастливым человеком, когда стали настоящим избранником А♣.

               Как у некоторых карт, у А♣ крайне высокие любовные идеалы. И когда мечта человека останется неосуществленной, жизнь может сломаться. А♣ начинают отношения с партнером с высоким энтузиазмом, особенно когда убеждены, что нашли “единственную любовь”. Но когда отношения, о которых Тузы Треф питали надежды, становятся неудачными, но эти люди замкнутся и решат, что никогда не доверятся, не откроются партнерам. Полностью мечты не развеются, могут не рискнуть завязать подобные отношения, для ограждения от разочарования. Людям, получившим эту травму, нужно еще реалистичнее смотреть на отношения с партнером. Лучшие отношения складываются когда А♣ в любовных делах работают над эмоциональными и личными проблемами, и перестают заниматься поисками нужного человека (обретение идеального партнера вдруг окажется иллюзией, порожденной 2♥ — которая Кармическая Карта A♣).

Трефовый Туз во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.
Узнать Карту Рождения можно здесь
Туз Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика