Семь Червей. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Семерка Червей Карты Ангелов Семь Червей матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: освобождение от зависимости в личных отношениях, платоническая любовь, страшно оказаться брошенным или страх перед изменой, духовная жизнь в личных отношениях, противостояние и освобождение от личной зависимости, вы отдаете свою любовь, не думая о взаимности. платоническая любовь, ревность.

                С 7♥ можете обнаружить себя вовлеченным в одну или несколько связей. Сила Червовой Семерки показывает нам области, где мы зависимы в наших взаимоотношениях. Вместе с зависимостью приходят трудности, преодоление которых требует нового подхода. Это, прежде всего, включает понимание того, что вы сами, а не окружающие, являетесь причиной своих проблем. Во-вторых, необходимо предпринять шаги к рассеиванию фантазий, мелких связей, страхов и так далее и прекратить думать, что окружающие изменятся, сделают жизнь легче.

             Каждое усилие, сделанное вами в этом направлении, привнесет положительные результаты в ваши личные отношения. Как и со всеми семерками, помощь сегодня окружающим станет прекрасным источником удовлетворения, пока длится это влияние. Вы призваны встать над необходимостью делать все по-своему, принять и гордиться тем путем, который вам предложен. Этот новый путь, безусловно, принесет вам больше радости и счастья, как только вы увидите возможность и начнете действовать.
Семь Червей. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика