Четверка Треф в период Марса

Четверка Треф как карта Марс Четверка Треф под Марсом Четверка Треф под влиянием Марса Четверка Треф сочетание             Ключевые слова: удовлетворенность и успех с мужчинами или в юридических вопросах; удовлетворенность и достижение целей и желаний.

             Значение: это хорошее влияние Четверки Треф для эмоционального и умственного общения, особенно с мужчинами. Для женщин – это указатель счастья в браке и семье или хорошие новости из дома. Настойчивость в образовании и дружбе принесет хорошие результаты в период Четверки Треф в Марсе.

               Умственная активность очень уместна сейчас в работе, особенно в организационной деятельности.

Томас Моррель пишет:

            В течение этого периода у вас будет хорошее, стабильное общение в рабочей сфере, а также устойчивость на работе и с мужчинами в целом. Направление энергии Марса в какое-то психическое поле, например обучение, общение или работу над планами и идеями, может быть очень продуктивным в это время. Если ситуация в этих сферах была не самой лучшей, когда вы вошли в этот период, тогда в это время вы будете работать над ситуацией, чтобы сделать ее удовлетворительной и стабильной. Упрямство может привести к конфликту под этим влиянием, поэтому будьте осторожны.

Четверка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика