Дама Бубен в период Марса

Дама Бубен как карта Марс Дама Бубен под Марсом Дама Бубен под влиянием Марса Дама Бубен сочетание              Ключевые слова: бурный кутеж; напористая деловая женщина; успех в бизнесе, особенно связанный любым образом с мужчинами.

              Значение: эта карта представляет напористую и удачливую женщину-бизнесмена, которая с размахом тратит деньги и получает удовольствие от общения с мужчинами. Для мужчины она может стать объектом желаний. Для женщины – это вероятная соперница или источник споров или проблем. Эта женщина любит властвовать и имеет острое чутье на ценности. Ваши отношения с ней будут отмечены агрессивностью, сексуальностью или конкуренцией.

                  Возможно, в период Дама Бубен в Марсе будет удачная поездка за покупками. Возможно, вы не устоите перед какими-то дорогостоящими соблазнами. Чтобы наилучшим образом использовать это влияние, направьте умение, мастерство и мудрость Q♦ на повышение доходности вашего бизнеса и финансовые начинания.

Томас Моррель пишет:

                       В течение этого периода вы можете достичь финансового успеха, если вы настойчиво стремитесь к цели. Под влиянием Марса успех скорее всего будет в сферах, связанных с людьми, спортивным инвентарем или товаром, силовыми снарядами или другой сферой, управляемой Марсом. Ваша осознанность, как и восприимчивость, сейчас выше и может быть использована для определения хороших сделок касательно работы или бизнеса и финансовых стратегий. Под энергией Марса нужно следить за собой, чтобы не растратиться, потому что это может привести к спорам и конфликтам. Это могло бы представлять женщину в вашей жизни в это время. Она могла бы быть деловым партнером или успешной деловой женщиной. Что касается любви, то вы можете почувствовать сильное влечение к ней. убедитесь в том, что вы направляете энергию продуктивным способом, потому что могут возникать конфликты. Возможно, вы начнете с ней спорить из-за того, как она тратит деньги.

Дама Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика