Дама Треф в период Марса

Дама Треф как карта Марс Дама Треф под Марсом Дама Треф под влиянием Марса Дама Треф сочетание                Ключевые слова: настойчивое использование умственной энергии и интуиции принесет успех; остерегайтесь вступать в споры либо капризничать.

                Значение: эта карта представляет интеллектуальную, но агрессивную и вспыльчивую женщину. Для мужчин эта женщина может стать объектом желания, а для женщин – соперницей. Эта женщина может иметь сильную волю и много мужских качеств. Если сами обладаете одной из этих черт характера, вам следует позаботиться и не пробуждать к себе в других слишком большого негодования и враждебности.

                  Будьте особенно внимательны в ваших отношениях с женщинами в Даме Треф в Марсе. Направьте вашу агрессивную энергию на решение трудных интеллектуальных проблем и вы достигнете большого прогресса в продвижении к целям.

Томас Моррель пишет:

          В сфере работы вашу повышенную интуицию и чувствительность можно с успехом использовать в планах, идеях и коммуникациях. Под влиянием Марса это можно также использовать в сфере обслуживания, со спортивным инвентарем или в спортивных соревнованиях, с мужчинами в целом или для веселья с ментально агрессивной игрой. Это могло бы представлять интеллигентную женщину, с которой вы взаимодействуете на работе или в будничных вопросах. Будьте осторожны, потому что под этим влиянием могут возникать конфликты. Это может быть также женщина, которую вы встречаете в это время; вы можете испытывать сильное влечение к ней. Эту энергию следует использовать продуктивным образом, например на работе или как физическую деятельность. Она, вероятно, будет интеллигентной и, возможно, спортивной.

Дама Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика