Девятка Бубен в период Марса

Девятка Бубен как карта Марс Девятка Бубен под Марсом Девятка Бубен под влиянием Марса Девятка Бубен сочетание                 Ключевые слова: потеря денег, связанная с юридическими делами или налогами либо в связи с каким-то мужчиной; потеря денег в споре или из-за спекуляции (безудержной) на бирже.

                 Значение: эта карта принесет потерю денег на биржевых спекуляциях, юридических делах или в бизнесе, связанном с мужчиной. Деловая активность и игра на бирже неблагоприятны – могут привести к потерям. Будьте чрезвычайно внимательны, что касается траты денег. Хотя будет тянуть на биржевые спекуляции, азартные игры, сейчас наибольший эффект дадут долгосрочные инвестиции.

                  Карта Девятка Бубен в Марсе также говорит о трудностях во вступлении в наследство; проблемах с налогами либо страхованием; или о потере работы. Весьма вероятно, что в этот этап потеряете какие-то деньги. Сможете уменьшить потери, если будете сдерживать агрессивную натуру.

Томас Моррель пишет:

            Это может указывать на утрату или финансовое разочарование. Под влиянием Марса это может быть связано с работой, мужчиной или мужчинами в целом, или агрессивным действием, либо несчастным случаем. Это может быть указанием на то, что работа завершается, или на способ, которым вы работаете д ля того, чтобы заработать деньги. Остерегайтесь каких-либо конфликтов, возникающих в это время, поскольку они в конечном итоге могут дорого стоить вам. Вы можете использовать это влияние положительным способом, забирая энергию и усердно трудясь для того, чтобы завершить или реализовать какие-то свои финансовые обязательства. Это могло бы также указывать на денежную растрату на какое-то упражнение иди спортивный инвентарь. Марс – старый правитель Скорпиона, олицетворяющий Восьмой Дом смерти и налогов. Вы можете также испытывать какие-то финансовые трудности или конфликты в этой сфере.

Девятка Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика