Король Бубен в период Марса

Король Бубен как карта Марс Король Бубен под Марсом Король Бубен под влиянием Марса Король Бубен сочетание               Ключевые слова: адвокат или банкир; решительное продвижение к намеченным финансовым целям окупится сполна; успех в вашем собственном бизнесе; успех в юридических делах либо в делах, связанных с мужчинами.

                Значение: сейчас способны достичь многого в бизнесе или финансах. Развитие вашего собственного бизнеса может оказаться выгодным период Король Бубен в Марсе, особенно если согласны много работать и ставите перед собой реальные цели. Эта карта представляет также волевого, напористого и удачливого бизнесмена, возможно адвоката или банкира или мужчину, имеющего отношение к добыче минералов или к чему-то, связанному с землей. Этот мужчина иногда может подавлять своим богатством.

               Для женщин K♦ может представлять поклонника или возможно супруга. Для мужчин может быть противник либо кто- то, бросающий вам какой-то вызов.

Томас Моррель пишет:

                     Сейчас вы можете достичь финансового успеха и силы, особенно благодаря усилиям и настойчивой реализации проекта. В течение этого времени вы достигнете успеха в сферах, связанных с работой, соревнованием, спортивными товарами или инвентарем, инструментами, или в других сферах, управляемых Марсом. Это влияние также благоприятно для налогов или вопросов наследства. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы встречаетесь или взаимодействуете, который будет успешным бизнесменом, а благодаря энергии Марса с ним можно многого достичь. Также есть возможность конфликта с этим человеком, поэтому уверьтесь в том, что энергия между вами течет в позитивном русле.

Король Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика