Семерка Пик в период Марса

Семерка Пик как карта Марс Семерка Пик под Марсом Семерка Пик под влиянием Марса Семерка Пик сочетание           Ключевые слова: изменяются юридические дела и вопросы, связанные с мужчиной или мужчинами, либо относящиеся к здоровью, сексу или работе.

          Значение: период 7♠ может принести болезнь, связанную с переутомлением в работе или сексе, хотя также может предвещать успех в достижении некоторой духовной цели или деятельности. Он также может предвещать трудности в юридических вопросах или вопросах, связанных с каким-то мужчиной или организацией, управляемой мужчиной. Плохое настроение в это время только увеличит проблемы.

                  Период Семерка Пик в Марсе может быть отмечен многими конфликтами, спорами, разочарованием. Эта карта представляет изменение, которое лучше всего встретить внимательно разобравшись в себе, плохом настроении, привычках, эмоциях, вызвавших этот бурный период. Помните, что сами – творец судьбы. Если испытываете трудности – измените свои планы ради большего успеха.

Томас Моррель пишет:

                Это обычно указывает на проблемы и вызовы в сфере работы и здоровья. Возможно, в этих областях можно принести жертвы. Под влиянием Марса скорее всего они будут связаны с работой. Однако на работе может произойти несчастный случай с участием острого предмета, поэтому нужно быть осмотрительным при обращении с ножами и т.п. Проблемы на работе могут корениться в отрицательном образе жизни. Вы (или другие люди) можете быть агрессивными в это время, поэтому убедитесь в том, что вызовы не переходят в физическое действие. Что касается проблем со здоровьем под этим влиянием, то они могут потребовать какого-то хирургического вмешательства или указывать на ранение головы. Это может также обозначать, что вы тратите много энергии на духовную работу или на конфликт из-за нее.

Семерка Пик в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика