Шестерка Червей в период Марса

Шестерка Червей как карта Марс Шестерка Червей под Марсом Шестерка Червей под влиянием Марса Шестерка Червей сочетание               Ключевые слова: стабильность любви, взаимоотношениях с мужчинами; долгая процедура развода или помолвка.

               Значение: вам предстоит этап относительной стабильности интимных отношений, в отношениях с мужчинами особенно. Это может значить долгую помолвку или, в некоторых случаях, изнурительную, долгую юридическую процедуру развода. Не ожидайте от влияния Шестерки Червей в Марсе серьезных изменений, но знайте, что, скорее всего, получите ответ на то, что даете окружающим в это время.

               Агрессивность и беспокойство, овладевшее вами, может неприятно отразиться на вас. Помните закон кармы: что отдашь, то получишь. Используйте энергию во благо другим и получите многое взамен, особенно в ваших настоящих связях.

Томас Моррель пишет:             

                  В течение этого периода могут быть какие-то соглашения или компромиссы, которые нужно сделать в отношениях. Под влиянием Марса это может быть во взаимоотношениях на работе или с мужчинами в целом. В личных отношениях это может быть сексуальной проблемой или заботой, которую нужно проявить, поскольку Марс склонен проявлять в нас конфликтную сторону. Вы можете взвешивать вещи, связанные с работой или вашими отношениями касательно работы, что позволит вам принять важное решение касательно этих сфер. Это могло бы также указывать на возникающие в вашей жизни кармические отношения, которые будут очень страстными или в чем-то конфликтными. Нужно проявить осторожность, чтобы использовать энергию Марса полезным, положительным способом.

Шестерка Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика