Тройка Бубен в период Марса

Тройка Бубен как карта Марс Тройка Бубен под Марсом Тройка Бубен под влиянием Марса Тройка Бубен сочетание              Ключевые слова: совмещение двух работ или дел; нерешенный юридический или финансовый вопрос; много творческих идей, приносящих деньги.

              Значение: у вас сильное желание разделить свою энергию на два направления. Вероятно, работаете на двух работах или над двумя проектами в бизнесе. Вы ищете разнообразия в вашей работе. Делать одно дело вам наскучило, вы в нетерпении. Резкая и импульсивная натура может привести к финансовым либо юридическим проблемам, не давайте неутомимой природе этого влияния проявлять свою разрушительную сущность.

               В период Тройка Бубен в Марсе чтобы добиться целей оставайтесь сконцентрированными и организованными насколько возможно. Это хорошее влияние для творчества и обретения новых, приносящих деньги, идей, но будьте наготове и убедитесь, что вы не слишком нетерпеливы и не перетягивайте удила.

Томас Моррель пишет:

                    В это время вы можете настойчиво искать больше, чем один источник заработка. Это может также указывать на встречу с творческими и эффективными способами заработка. Может существовать финансовая возможность благодаря основанной на работе программе, которую вы, возможно, хотите изучить. Это влияние дает вам много энергии, чтобы приложить усилия для расширения своей финансовой основы, если потребуется много усилий. Тревоги и волнения о деньгах и финансах могут возникать в это время; они будут касаться работы, какого-то случая или мужчин в целом. Рекомендуется соблюдать осторожность под влиянием Марса, поскольку могут проявляться конфликты.

Тройка Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика