Тройка Треф в период Марса

Тройка Треф как карта Марс Тройка Треф под Марсом Тройка Треф под влиянием Марса Тройка Треф сочетание             Ключевые слова: тревога, нерешительность в юридических вопросах; работа на двух работах одновременно; беспокойство и настойчивое творчество.

             Значение: это время может принести нерешительность и беспокойство в отношениях с мужчинами, юридических делах или в работе. Ваш ум очень активен, и необходимо направить его в конструктивное и творческое русло, чтобы обуздать его силу и не дать ему обратиться в беспокойство и нерешительность. Очень возможно, что придется делать две работы одновременно под Тройкой Пик в Марсе и нет причин отказываться. Просто помните, что распыление себя часто приводит к потере сосредоточенности и разбитости.

               Проявляйте осторожность во всех письменных или устных соглашениях. Постарайтесь снять напряжение, тревогу, что позволит вам достичь золотой середины среди большого жизненного разнообразия и умственных порывов. Постарайтесь отложить все важные решения до конца этого периода. Сейчас просто наблюдайте и записывайте все хорошие идеи. Это хорошее влияние для новых идей, творчества и писательской деятельности.

Томас Моррель пишет:

             Ищите творческие идеи касательно работы, а также творческие выражение физической или сексуальной природы.

             При широком влиянии Юпитера, под энергетическим влиянием Марса, заботу нужно проявлять во всяком общении, так как оно может протекать агрессивно и конфликтно. Вероятно, вы будете вкладывать много энергии в творческие идеи или проекты. Может присутствовать тревога и беспокойство в отношении работы, физической деятельности или мужчин в целом.

Тройка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика