Валет Пик в период Марса

Валет Пик как карта Марс Валет Пик под Марсом Валет Пик под влиянием Марса Валет Пик сочетание                Ключевые слова: нечестный адвокат или конкурент.
                Значение: внимательно следите, с кем вы связаны в течение этого периода. Учтите, что перед вами J♠ – это карта воровства. Хотя эта карта может указывать также на духовное посвящение, эта карта обычно предвещает какую-то кражу или вымогательство.

                  Также будьте осмотрительны с адвокатами, поскольку в юридических делах может быть что-то скрыто. Избегайте всех нечестных дел и людей в период Валет Пик в Марсе. 9♠ может представлять молодого человека, который много работает и решительно добивается успеха в этой работе. Он может быть адвокатом либо связан с работой, требующей выносливости, физической силы.

                  Если вы женщина, этот мужчина может стать объектом вашего желания или любви. Для мужчин он, вероятно, сильный конкурент или враг. Валет пик часто имеет репутацию бесчестного человека и обманщика, так что будьте бдительны.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода у вас будет много творчества и честолюбия. Под влиянием Марса у вас должно быть много энергии, и вы сможете применить это влияние для работы, творческих проектов дома или в другой области своей жизни. Это влияние должно быть полезным для спортсменов или физической деятельности. На самом деле, вы можете захотеть начать сейчас выполнять упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Это могло бы представлять человека в вашей жизни в настоящее время; им будет энергичный творческий человек, и вы захотите сосредоточить энергию отношений в физических областях. Этот человек может оказаться бесчестным в чем-то; нужно быть осторожным, потому что могут возникать серьезные конфликты.

Валет Пик в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика