Четверка Червей в период Меркурия

Четверка Червей как карта Меркурия Четверка Червей под Меркурием Четверка Червей под влиянием Меркурия Четверка Червей гадание           Ключевые слова: короткий период удовлетворенности в любви; поспешная женитьба; приятное короткое путешествие или опыт какого- либо рода.

           Значение: скорее всего, это удачный для вас период, полный удовлетворенности и любви в личной жизни. Когда вы в браке или в постоянной связи, это хорошее время, чтобы переделать отношения в более открытые, поделиться мыслями, идеями, планами на будущее.

           Период Четверка Червей в Меркурии – это не лучшее время проведения бракосочетания, так как браки под Меркурием обычно недолговечны. Совмещение любви с умственным поиском, обмен идеями приносят наилучшие результаты.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода может быть очень плодотворное время в любви, дома и в других тесных отношениях. Это может быть в каком-то смысле связано с письмом или другими типами коммуникации, короткой поездкой или, может быть, братом или сестрой. Обучение, изучение или выполнение каких-то иных интеллектуальных задач может также быть удовлетворительным. Брак в это время может быть краткосрочным, в ином случае сосредоточение будет на коммуникации, короткой поездке или интеллектуальных задачах. Это могло бы указывать на планирование для свадьбы или даже свадьбы брата либо сестры.

Четверка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика