Десятка Бубен в период Меркурия

Десятка Бубен как карта Меркурия ДесяткаБубен под Меркурием Десятка Бубен под влиянием Меркурия Десятка Бубен гадание               Ключевые слова: быстро заработанные деньги или сделка с большой  суммой.

               Значение: 10♦ указывает на внезапное появление полосы финансового успеха, возможно в результате рискованных операций, либо имеющему отношение к брату, сестре, либо во время краткой поездки. Карта Десятка Бубен в Меркурии может также обозначать большую сумму денег, перешедших из рук в руки, но не обязательно в ваши. Это прекрасный этап для быстротечных спекулятивных операций, но внезапная удача, возможно, также быстро пройдет.

              Эта карта хорошо влияет на материальные успехи в таких сферах, как образование, писательский труд, публичные выступления или преподавание. Вы будете больше озабочены деньгами, чем обычно, и это принесет вам успех и возможно побудит продолжить ваше образование.

Томас Моррель пишет:

                       Это может указывать на большую сумму денег, которую вы получите или с которой вы сейчас работаете. Это могло бы быть связано с образованием, покупкой машины или чем-то в области коммуникации. Писательство, говорение, преподавание или другие поля, управляемые Меркурием, могут принести финансовый успех в это время. Вы можете услышать о большой сумме денег или о том, как их заработать, посредством телефонного звонка, письма или другого типа связи. Приобретая знания или информацию какого-то типа, вы можете значительно улучшить свое финансовое положение. Это время может быть удачным для того, чтобы добыть средства на образование.

Десятка Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика