Четверка Червей в период Нептуна

Четверка Червей как карта Нептун Четверка Червей под Нептуном Четверка Червей под влиянием Нептуна Четверка Черв                      Ключевые слова: мечтаю о женитьбе; женитьба, наполненная романтикой и фантазией; удача в любви во время путешествия; тайный брак.

                      Значение: романтическое, приятное влияние, хотя лишенное рациональности и практичности. Во время Четверки Черв в Нептуне почувствуете много любви и романтических чувств. Можете встретить кого-то за границей либо во время путешествия, кто является воплощением мечты. Самым разумным будет не принимать важных решений относительно любви или брака в течение этого периода.

                 Лучше отложите их до этапа, когда иллюзорное влияние Нептуна перестанет довлеть над вами. А сейчас наслаждайтесь мечтами о любовном романе либо фильме, но помните, что скоро придется возвратиться к реальности.

Томас Моррель пишет:

                        Брак под этим влиянием может быть очень романтичным и сказочным. Однако под иллюзией Нептуна вы должны быть осторожными, чтобы убедиться в том, что это не иллюзия. Это время могло бы быть очень благотворным для совершения поездки с супругом или любовником, а также с близкими закадычными друзьями. Если вы одиноки, то можете мечтать о браке в это время. Сейчас в работе над отношениями могут быть какие-то более глубокие духовные тоны. В целом, это время может быть очень удовлетворительным и романтичным для любви. В отрицательном ключе это может указывать на брак, или могут проявиться тесные взаимоотношения с проблемой наркотика или алкоголя, либо отношения жертва и спасителя.

Четверка Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика