Десятка Червей в период Нептуна

Десятка Червей как карта Нептун Десятка Червей под Нептуном Десятка Червей под влиянием Нептуна Десятка Черв                      Ключевые слова: приятное, общественно полезное путешествие или приятный, общественно полезный период времени.

                     Значение: этот период должен принести успех и популярность в путешествии либо благодаря событиям, любым образом контактирующих с водой. Когда путешествуете – приобретете новых друзей, деловые контакты. Это сильный индикатор успеха для актеров, актрис, исполнителей.

                  Сейчас обнаружите, что воплотилась заветная мечта быть признанным в одной из областей. Карта Десятка Черв в Нептуне влияет и на духовную сферу, что принесет откровение в жизнь по поводу скрытого смысла вещей и внутреннего я.

Томас Моррель пишет:

                   Это может обозначать общественное собрание или праздник, или воссоединение семьи, ради посещения которой вы и другие люди, возможно будете вынуждены преодолеть большое расстояние. Эта карта могла бы указывать на большую силу и счастье в любви; это время может быть очень романтичным и мечтательным, и оно может также включать в себя путешествие. Под влиянием Нептуна успех, которого сейчас можно достичь в отношениях, может быть результатом внутреннего исцеления, особенно касательно чего-то скрытого или тайного. В отрицательном контексте это может указывать на контроль в отношениях, что связано с иллюзией, обманом или, возможно, даже с наркотиками или алкоголем. Это могло бы обозначать успех для художника или вдохновение для чего-то творческого.

Десятка Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика