Девятка Бубен в период Нептуна

Девятка Бубен как карта Нептун Девятка Бубен под Нептуном Девятка Бубен под влиянием Нептуна Девятка Буб                     Ключевые слова: трата денег, связанная с путешествием, иностранными интересами или каким-то секретным делом; разрыв связей, который дорого обойдется.

                    Значение: это влияние принесет потерю денег, связанную с путешествием, иностранными интересами, наркотиками и алкоголем либо в результате обмана. Путешествие может потребовать гораздо больше затрат, чем вы планировали, и возможно не доставит много удовольствия. Остерегайтесь стать жертвой растраты или обмана во время Девятки Буб в Нептуне.

                  Если вы займете более универсальную и непредвзятую позицию по отношению к деньгам, это поможет в этот этап. Возможны некоторые финансовые жертвы, и было бы лучше всего перестать пытаться их предотвратить.

Томас Моррель пишет:

             Это может указывать на утрату или финансовое разочарование в это время. Под влиянием Нептуна это, возможно связано с обманом, чем-то скрытым или секретом. Это могло быть связано с наркотиками, алкоголем, дальним путешествием, исцелением или чем-то имеющим отношение к воде. Это может обозначать конец или завершение финансовой мечты или цели, которая была у вас. Вероятно, вы могли бы захотеть подождать, чтобы закончить сейчас какие-то финансовые операции, своего дня рождения, поскольку вы, возможно, не видите ясно ситуацию в данном временном отрезке. В путешествии нужно быть осторожным, потому что оно может оказаться более дорогим, чем вы планировали. Высшее выражение этой карты состоит в отдаче; благодаря этому в настоящий период вы добьетесь наиболее положительных результатов.

Девятка Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика