Пятерка Бубен в период Нептуна

Пятерка Бубен как карта Нептун Пятерка Бубен под Нептуном Пятерка Бубен под влиянием Нептуна Пятерка Буб                    Ключевые слова: долгая деловая поездка; тайная финансовая сделка; возможно, неясность в системе ценностей и недопонимание в делах.

                    Значение: эта карта представляет долгое деловое путешествие или деловые интересы и дела за границей или на большом расстоянии. Будьте особенно осторожны во всех связях и контрактах, и вы сделаете многое, о чем мечтаете во время Пятерки Буб в Нептуне. Это одно из сильных влияний для долгой деловой поездки или перемещения бизнеса, которое окажется выгодным. Однако берегитесь ловушек непонимания в период Нептуна.

                     Эта карта также представляет секретные финансовые сделки.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода могут происходить финансовые изменения; перемены могут быть связаны с дальней поездкой, иллюзиями, грезами, больницами или заботой, наркотиками или алкоголем, а также иметь отношение к воде. Нужно быть осмотрительным во всех денежных вопросах, поскольку в это время ситуация может не быть ясной или быть именно такой, какой она бывает под влиянием Нептуна. Это может указывать на дальнюю деловую поездку, возможно, в другую страну или по воде. Эти перемены могут быть тем, о чем вы долго мечтали. Это может также указывать на перемену в ценностях глубоким духовным или религиозным способом.

Пятерка Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика