Валет Треф в период Нептуна

Валет Треф как карта Нептун Валет Треф под Нептуном Валет Треф под влиянием Нептуна Валет Крест                     Ключевые слова: разговорчивый моряк; творческие способности; кругозор принесут успех.

                     Значение: Валет треф указывает на творческого путешествующего молодого человека. Он может быть моряком или странствующим торговцем. Он может быть беспокойным членом вашей семьи с неустойчивым характером, у которого есть ряд внутренних проблем, либо положительным молодым человеком. Возможно, вы не сможете сразу понять, откуда он появился, пока не пройдет период Валета Крест в Нептуне, так что здесь возможно непонимание.

                   Вы извлечете много пользы, наслаждаясь творческими устремлениями или воплощением мечты, J♣ поддержит ваш моральный дух и даст хорошие идеи, которые используйте в делах или творческих планах.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода вы можете переживать активное умственное творчество и вдохновение. Это можно было бы с успехом применить в писательстве, говорении или каких-то творческих делах, которыми вы занимаетесь в это время. Ваша физическая способность может быть высокой сейчас, и вы можете быть посвящены в более высокие духовные идеи и мысли. Эта карта могла бы олицетворять человека, которого вы встречаете, или это могло бы случиться в дальней поездке, в связи с наркотиками и алкоголем, духовным или религиозным проектом или иметь отношение к воде. Эти люди должны быть энергичными, интеллигентными; и вы можете очень мечтательно и романтично относиться к ним. Однако под влиянием Нептуна нужно быть заботливым, поскольку вы, возможно, неясно видите ситуацию. Вероятно, вам следует подождать вашего следующего дня рождения, чтобы выяснить, что представляет собой этот человек.

Валет Треф в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика