Восьмерка Треф в период Нептуна

Восьмерка Треф как карта Нептун Восьмерка Треф под Нептуном Восьмерка Треф под влиянием Нептуна Восьмерка Крест                     Ключевые слова: удача в путешествии, делах за границей, внутреннем развитии; доступ к тайной или секретной информации приносит успех.

                    Значение: знание некоторых вопросов, связанных с путешествиями, иностранными государствами, удаленными районами, могут принести в это время большой успех. Во время Восьмерка Крест в Нептуне проявляются способности к целительству через повышенную духовную чувствительность и применение полученных знаний.

                  Это влияние дарит доступ к тайной информации и развивает интуицию. Ваш интерес к метафизическим вопросам и раскрытию тайн существования принесет глубокое удовлетворение в этом периоде.

Томас Моррель пишет:

                  Это может представлять силу ума, общение или планы в это время. Под влиянием Нептуна это может быть связано с дальним путешествием, духовными или религиозными вопросами или с чем-то, имеющим отношение к воде. Это влияние хорошо для того, чтобы воплотить ваши мечты в действенные планы и работать над ними, чтобы они осуществились. Это также указывает на успех в любых проектах речи или писательства в течение этого периода. Это может также представлять сообщение какого-то типа, связанное с сильным психическим или духовным опытом.

Восьмерка Треф в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика