Дама Пик в период Плутона

Дама Пик как карта Плутона Дама Пик под Плутоном Дама Пик под влиянием Плутона Дама Пик Елена Кугаенко             Ключевые слова: я стою перед проблемой развития своих организаторских способностей, способностью властвовать над собой.

             Значение: учитывая, что даст ваша карта Плутон/Результат для этого этапа, вы попытаетесь развить ощущение внутренней власти, либо развить свои организаторские способности, но можете работать над всем сразу. Q♠ – это сильная карта, и у вас действительно будут большие запросы. Власть над собой придет от внутреннего знания и самоконтроля. Это придет от контроля за своими мыслями, словами, действиями, управляемыми высокими принципами. Это цель, и нужно хорошо представлять, ради чего это требуете, ждете. Держите эти соображения на первом месте в голове на протяжении всего периода.

                  Несомненно, вам придется меняться внутренне, так и вовне, чтобы достигать желаемого, Дама Пик в Плутоне вероятно станет сложной. Возможно, существует какой-то человек, представленный вашей картой Плутон/Результат, связанный с той целью, которой добиваетесь.

Томас Моррель пишет:

                        Одна из ваших целей, или вызовов, заключается в том, чтобы быть более успешным в своей жизни, в сфере карьеры и работы. Вы можете быть очень чувствительными в этих сферах (позволяя мнениям других людей управлять вами); и вам нужно преодолеть это для того, чтобы развить больше уверенности и добиться успеха. К тому же, помогая другим людям значительным способом, вы переживете грандиозное преображение в этом году; именно в этом вы нуждались для того, чтобы пойти в новом успешном направлении в своей жизни. Это может олицетворять женщину, которая может оказаться трудной и контролирующей. Она может также играть важную и сильную роли в вашей жизни в этом году, и может быть частью преобразования, которое вы совершаете.

Дама Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика