Двойка Пик в период Плутона

Двойка Пик как карта Плутона Двойка Пик под Плутоном Двойка Пик под влиянием Плутона двойка Пик Елена Кугаенко

           Ключевые слова: я создаю успешные деловые отношения; развиваю сотрудничество.

               Значение: сотрудничество красной нитью проходит сквозь период Двойки Пик под влиянием Плутона, так как вы постоянно пытаетесь успешно работать и творить совместно с другими людьми. Вам придется создать гармоничные деловые отношения, и это в какой-то мере повлияет на все ваши взаимоотношения. Скорее всего, сейчас вы увидите это как следующая ступень на пути к мечтам, качествам, которым вы обязаны обладать. Вам необходима помощь, поддержка окружающих.

            Это поможет вам приумножать собственные усилия и сконцентрировать работу на поприще вашего бизнеса и общественных интересов. Для достижения этой цели, вам необходимо изменить свое поведение и взаимоотношения. Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы понять эти изменения или чтобы обнаружить карту кого-то, кого встретите или знаете и должны будете впустить в ваш быт.

Томас Моррель пишет:

                     Работая и сотрудничая с другими людьми, вы значительно преобразите свою жизнь в этом году. Может быть, вы добиваетесь этого в одиночку в некоторых случаях, а также объединяя силы с другими людьми; вы можете увеличить свою силу. Любое партнерство, которое вы формируете в это время, может подразумевать какие-то проблемы с контролем, с которыми нужно справиться. Под этим влиянием вы можете быть уверены в том, что они будут, причем довольно выраженные. Союзы и партнерства всевозможных типов (а не просто связанная с этим работа) могут также оказать на вас сильное преображающее воздействие. Преодоление любых страхов, связанных с работой или здоровьем, окажет мощное положительное воздействие и поможет вам вернуть себе бразды правления собственной жизнью.

Двойка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика