Двойка Треф в период Плутона

Двойка треф как карта Плутона Двойка треф под Плутоном Двойка треф под влиянием Плутона двойка треф Елена Кугаенко

           Ключевые слова: я работаю над общением с окружающими; мое общение успешно.

            Значение: успешное общение – это одна из важных целей в этот период. Она заставляет вас пересмотреть пути вашего общения и поделиться личными идеями с окружающими. 2♣ – это карта споров. Если вы окажетесь участником дебатов или споров в период  Двойки Треф в Плутоне, подумайте, о смысле спора (есть он?). Вам нравится общение с другими, и вы ощущаете себя в центре внимания. Скорее всего, вы совершите много коротких встреч и поездок разного рода, развивая свою способность проявлять внимание и делиться с другими.

              Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы осознать больше о вашем желании эффективно общаться или о том человеке в вашей жизни, который покажет вам, как вы общаетесь.

Томас Моррель пишет:

                Научившись лучше общаться или преодолев свои страхи, вы можете испытать мощное преображение в этом году. Плутон – сильная планета; обратившись к этим страхам и преодолев их, вы вернете себе силу и контроль в своей жизни. Этого также можно достичь, обмениваясь или учась делиться тем, что ты думаешь, или своими идеями и планами. Важные встречи вызывающей или мощной природы могут происходить в этом году; переживая их, вы преобразитесь и перейдете на новый уровень силы и уверенности в своей способности общаться.

Двойка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только отношений матрица конфликта” width=”925″ height=”115″>

Яндекс.Метрика