Двойка Пик в период Сатурна

Двойка Пик как карта Сатурн Двойка Пик под Сатурном Двойка Пик под влиянием Сатурна Двойка Пик Карта Судьбы                   Ключевые слова: сложное кармическое обременительное партнерство; встреча с врачом.

                   Значение: этот период может принести деловое партнерство, которое станет обременительным или вызовет необходимость ограничений. Это может быть встреча с доктором или приболевшим другом либо совместное усилие, направленное на положительное изменение в личном здоровье или здоровье любимого человека. Любое партнерство в период Двойки Пик в Сатурне может потребовать тяжелой работы, дисциплины и взаимодействия для успеха. Это также означает страхи о здоровье и благосостоянии, что может вовлечь вас в сомнительное предприятие.

                 Я бы запасся большим, чем обычно терпением, чтобы построить отношения сотрудничества теперь и эти усилия принесут вам успех надолго.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода вы, возможно, будете работать с кем-то более старшим или на ответственной должности. Партнерства в это время могут вызывать какие-то связанные с ними трудности или предполагать тяжелый труд, дисциплину и ответственность. Вам, возможно, предстоит усвоить какие-то уроки о партнерствах и сотрудничестве с другими людьми, таким будет ваш опыт в это время. Со страхами о работе или здоровье, вероятно, будет на этот раз нелегко справиться, но именно с ними, по всей видимости, вам и нужно встретиться, столкнуться.

Двойка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика