Пятерка Бубен в период Сатурна

Пятерка Бубен как карта Сатурн Пятерка Бубен под Сатурном Пятерка Бубен под влиянием Сатурна Пятерка Бубен Карта Судьбы                  Ключевые слова: трудные финансовые изменения или изменения, связанные с бизнесом; деньги, потраченные на болезнь; трудная деловая поездка.

                  Значение: в течение этапа Сатурна вы испытаете сильное беспокойство, которое связано с потерей денег или финансовой небезопасностью. Это также может принести изменения в бизнес, связанные с вашей болезнью или болезнью кого-то еще. Можете обнаружить, что много выделенных финансов тратится на заботу о здоровье либо короткие путешествия, связанные с болезнью.

                 Вы можете попытаться в период Пятерки Бубен в Сатурне использовать много различных средства, чтобы вылечиться. Это время не благоприятствует путешествиям или деловым поездкам, так как если отправитесь в такую поездку, она, скорее всего, разочарует и встретитесь с трудностями на пути.

Томас Моррель пишет:

                  Под этим влиянием могут происходить какие-то финансовые изменения, которые будут довольно трудными или обременительными. Будьте внимательными, поскольку любое беспокойство, как и рассеянность, в финансовых вопросах в это время в конечном итоге дорого обойдется вам. Перемены в деньгах могли бы быть связаны с гораздо более старшим или младшим человеком. Распродажа вещей или работа продавца в это время, вероятно, потребует хорошей, старомодной, усердной работы и дисциплины. Если вы в настоящее время совершаете какие-то финансовые изменения, они должны быть долгосрочными, а не краткосрочными. Путешествие или деловые поездки сейчас могут быть также ограниченными или трудными.

Пятерка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика