Семерка Треф в период Сатурна

Семерка Треф как карта Сатурн Семерка Треф под Сатурном Семерка Треф под влиянием Сатурна Семерка Треф Карта Судьбы                  Ключевые слова: открываются негативные отношения, влияющие на здоровье и благосостояние.

                  Значение: в течение 7♣ вы столкнетесь с последствиями вашего собственного плохого отношения или неверных убеждений. В некоторых случаях может ухудшиться здоровье, произойти скандал или возникнуть клевета. Можете почувствовать себя в западне в период Семерки Треф в Сатурне, очень неприятной и сопряженной с большими трудностями. Присутствие Сатурна заверяет в том, что все, что происходит сейчас, есть результат действий в прошлом. Пришло время очищения и перемен, которые приведут к долгосрочным приятным последствиям.

                    Позитивное отношение, терпение и умственная дисциплина – обязательны в время Семерки Треф в Сатурне; это единственное решение любых возникающих трудностей. В этом отношении честная самокритика может помочь вам выявить негативные мысли. Вы также можете заняться консультированием, сделать карьеру, или давать советы в личных или духовных вопросах. В этом случае 7♣ означает много трудной работы и прогресс сейчас.

Томас Моррель пишет:

                   Любые препятствия и вызовы в ваших планах и идеях сейчас могут казаться невероятно трудными. Под тяжелым влиянием Сатурна это могут быть уроки, которые нужно усвоить для своих планов и образа мысли, а также для своего общего мировоззрения. Это может также указывать на необходимость пойти на какие-то трудные жертвы касательно своих планов и идей. Может возникнуть проблема в общении с человеком, занимающим властный пост, или с более старшим человеком. В это время вы, возможно, должны быть более собранными и дисциплинированными, когда занимаетесь духовным обучением или другой более глубокой работой.

Семерка Треф в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика