Шестерка Червей в период Сатурна

Шестерка Червей как карта Сатурн Шестерка Червей под Сатурном Шестерка Червей под влиянием Сатурна Шестерка Червей Карта Судьбы                   Ключевые слова: развитие зрелых отношений в связях, кармической любви; уроки любви и привязанности; развитие ответственности в любовных отношениях.

                   Значение: в течение 6♥ вы обязаны быть осторожны в выборе объекта любви и в том, как ведете себя с близкими, особенно в романтических, сексуальных отношениях. Кармическое влияние Шестерки Червей говорит, что отразятся все случаи, когда вы использовали людей или были нечестны в личных взаимоотношениях. Возможно, вы пойдете на некоторые компромиссы и изменения в себе, более трудные, чем обычно, чтобы создать гармонию и удовлетворенность в самых близких отношениях.

                 Однако, если возьмете ответственность за то, как протекают отношения и сделаете честную попытку стать ответственным и зрело относиться к романтическим отношениям, в период Шестерки Червей в Сатурне, можно заложить прочный фундамент будущего. Может произойти роман с кем-то сильно старше либо младше вас, и, как часто бывает под Сатурном, это будет кто-то, кого знали в прошлых жизнях. Чувствуете прочную связь с партнером. То, что получаете – то, что отдаете.

Томас Моррель пишет:

                  Возможно, вы заключаете какие-то трудные соглашения или компромиссы в любви или в близких отношениях в это время. Под влиянием Сатурна это может быть долгом от предыдущих поступков, а также усвоением уроков в любви касательно принятия ответственности и отдачи того, что вы хотите в любви. В кармических отношениях, которые сейчас появятся в вашей жизни, могли бы быть уроки или бремя. Это может также представлять трудные решения, которые нужно принять для какого-то любовного вопроса.

Шестерка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика