Тройка Пик в период Сатурна

Тройка Пик как карта Сатурн Тройка Пик под Сатурном Тройка Пик под влиянием Сатурна Тройка Пик Карта Судьбы                    Ключевые слова: неопределенные вопросы со здоровьем; физический стресс, усталость; две работы или карьеры одновременно вызывают сложности.

                    Значение: внутреннее разделение огня вашей энергии, возможно, нанесет ущерб здоровью, жизнеспособности в течение периода. Хотя нет выбора в ситуации жизненной, в которую попали, с ней сложно бороться в любом случае. Стресс – это наиболее вероятный результат, хотя в некоторых случаях проблемы с личным здоровьем могут возникнуть у знакомого. Это влияет на вас.

                 Используйте время Тройки Пик в Сатурне, чтобы разобраться ожидаемо в себе и узнать причины отрицательных физических реакций. Вы найдете, что причиной является разделение вашей энергии на глубоком уровне. Узнав об этом внутреннем конфликте, вы сможете начать путь к объединению, целостности, что восстановит ваше здоровье, благосостояние.

Томас Моррель пишет:

              Это творческая карта, но под влиянием Сатурна для того, чтобы быть творческим или выражать ее в это время, возможно, потребуется больше усердного труда и дисциплины, чем обычно. Сейчас работа в двух местах может показаться довольно обременительной и может даже подорвать ваше здоровье. К тому же, не берите на себя больше работы, чем вы можете сделать. В течение этого периода на работе может быть тревога или волнение, или даже вопрос со здоровьем; и снова, когда активизирован Сатурн, может возникнуть соответствующая трудность или тягота. Проблемы со здоровьем в это время нужно решать серьезно. Также может стать наиболее актуальным здоровье пожилого человека.

Тройка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика