Дама Бубен в период Урана

Дама Бубен как карта Уран Дама Бубен под Ураном Дама Бубен под влиянием Урана Дама Бубен Судьба                       Ключевые слова: филантропия; новые, прогрессивные идеи, как делать деньги принесут успех.

                       Значение: Q♦ представляет успешного агента недвижимости либо женщину бизнесмена, возможно имеющую дар психолога или богатую интуицию. Эта женщина станет источником вдохновения для вас или будет совершать непредсказуемые поступки, постоянно удивляя вас тем, что она совершит в следующий момент. Она весьма необычна во многих отношениях, она очень любит отдавать и имеет высокие идеалы.

                   Влияние Дамы Бубен в Уране в том, что она натолкнет на новый образ мыслей или новые способы добывания денег. Конечно, Дама Бубен показывает, что будете вести себя как Q♦, что принесет большой деловой успех благодаря новаторским идеям и финансовой мудрости.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас может быть финансовый успех, а также безопасность. Под влиянием Урана это может быть связано с недвижимостью, технологией, компьютерами, Интернетом или другом. Восприимчивость и осознанность у вас сейчас на высоте, это можно с успехом использовать в определении потоков и направлений различных финансов, особенно в вышеуказанных областях. В отрицательном смысле вы могли бы растратиться на каких-то увеселительных мероприятиях, поэтому нужно проявлять осторожность, если вы склонны к такому поведению. Это может также указывать на высокие ценности, что нужно использовать для служения другим людям в гуманитарном проекте. Эта карта могла бы олицетворять женщину, с которой вы встречаетесь или взаимодействуете в течение этого времени. Она может быть хорошим другом, деловой женщиной или любовницей. Уран любит свободу, поэтому вы должны предоставить этому человеку его пространство, потому что оно понадобится ему.

Дама Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика