Дама Червей в период Урана

Дама Червей как карта Уран Дама Червей под Ураном Дама Червей под влиянием Урана Дама Червей Судьба                    Ключевые слова: брак, отмеченный духовностью, либо необычный или неожиданный брак.      

                    Значение: брак в Q♥ может быть неожиданным, необычным, либо возникнуть на основе духовных интересов (Водолей). Эта карта может представлять также трудолюбивую женщину с интуицией, имеющую успехи в делах с недвижимостью, играющую весомую роль в жизни в период Дамы Червей в Уране. Она может оказывать благотворное духовное влияние, хотя может и стать источником опасности.

                   Сейчас сможете использовать вашу общительность и интуицию для достижения успехов в работе. Если вы сейчас находитесь в каких-то обязывающих взаимоотношениях или в браке, Дама Червей указывает, что необходимо иметь больше личностной свободы. Надеюсь, это не создаст у вас чувства неловкости и неверности.

Томас Моррель пишет:

                    Это время может быть волнующим и необычным в любви. Вы можете наслаждаться сейчас успехом в социуме, а также радоваться хорошим, любящим отношениям с друзьями. Вы можете даже помогать нуждающемуся другу или заботиться о нем в течение этого периода. Это время могло бы быть удачным для того, чтобы заняться каким-то гуманитарным проектом. Брак в это время мог бы состояться неожиданно; однако под влиянием Урана свобода может оказаться в нем важной проблемой. Это также происходит в ваших нынешних отношениях. Уран разрушает и перестраивает; это время может быть полезным для того, чтобы перестраивать отношения, который не в лучшем виде. Существует вероятность того, что вы можете посетить свадьбу друга. Это могло бы указывать на важные отношения по переписке или на брак с человеком, с которым вы познакомились в переписке.

Дама Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика