Дама Пик в период Урана

 Дама Пик как карта Уран Дама Пик под Ураном Дама Пик под влиянием Урана Дама Пик Судьба                     Ключевые слова: власть над собой принесет успех в работе, в делах с недвижимостью либо в интуиции.

                     Значение: в период Q♠ будете находиться под сильным влиянием Q♠, которая обещает дать вам власть над собой и организаторские способности, которые используются практически в любой области. В период Дамы Пик в Уране часто сталкиваетесь с недвижимостью, трудовыми отношениями, деятельностью вместе с крупными организациями, гуманитарной деятельностью либо работой по развитию интуиции. Все эти области находятся под благоприятным воздействием этой карты.

                   Если это карта человека, которого вы возможно знаете или встретите в этот период, тогда эта карта представляет женщину, связанную с недвижимостью или работой фермера и которая возможно очень необычна и удачлива. Эта женщина во многих отношениях независима и может оказать благотворное духовное влияние на жизнь, так как она поможет вам освободиться от устаревших догм. Она живет своим умом и побудит вас делать это. Возможно, это внесет также элемент неустроенности, связанный с тем, что оставит с чувством некоторой незащищенности.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас может быть большой успех в вашей работе и жизни. По большей части ваш успех придет от работы, ориентированной на служение, или оттуда, где вы помогаете другим людям. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с недвижимостью, технологией, компьютерами, Интернетом, друзьями или гуманитарными проектами. Ваша осознанность и чувствительность гораздо выше сейчас, что можно использовать продуктивно для узнавания желаний и потребностей других людей. Это влияние также хорошо для советнического и гуманитарного типа работы. Эта карта могла бы олицетворять какую-то женщину; с ней вы, возможно, встречаетесь или как-то взаимодействуете. Вы могли бы встретить ее неожиданно или через друга, отчего возникла бы хорошая дружба. Это время также очень волнующее для любви. Однако вы должны предоставить человеку пространство, потому что Уран любит свободу.

Дама Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика