Девятка Бубен в период Урана

Девятка Бубен как карта Уран Девятка Бубен под Ураном Девятка Бубен под влиянием Урана Девятка Бубен Судьба                      Ключевые слова: финансовые потери, связанные с недвижимостью или работой; вложение денег в недвижимость (например, первый взнос).

                      Значение: эта карта принесет финансовое разочарование в сферах, относящихся к недвижимости или работе. Это может означать потерю вами работы или потерю, связанную с сослуживцами. Избегайте в это время всяческих спекуляций и сделок, сулящих быстрое обогащение.

                   Рекомендуются долгосрочные инвестиции, особенно первые взносы в недвижимость. Девятка Бубен в Уране принесет финансовые траты того или иного вида, однако знание необходимости не препятствовать этому в этот период покажет, что вы действительно находитесь под защитой высших сил. Направление средств на благотворительные цели также обернется наградой для вас.

Томас Моррель пишет:

                  Этот период может принести неожиданную утрату или растрату денег. Несмотря на то, что это может произойти в любой области, под влиянием Урана скорее всего это коснется недвижимости, друзей, технологии, компьютеров, Интернета или вопроса труда. Это может указывать на потерю работы или какого-то способа заработка. Может также возникнуть финансовое разочарование касательно друга; возможно, сейчас не лучшее время давать взаймы другу, если только он не нуждается по-настоящему. У вас могли бы возникнуть проблемы с компьютером в это время, и вам пришлось бы потратить деньги на его починку. К тому же, будьте аккуратны в любых денежных переводах по Интернету. Это влияние очень хорошо для того, чтобы разрушать старые ценностные системы, особенно касательно изобилия, что позволит вам привнести больше денег в свою жизнь. Также хорошо передать денег на гуманитарный проект в течение этого периода.

Девятка Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика