Двойка Бубен в период Урана

Двойка Бубен как карта Уран Двойка Бубен под Ураном Двойка Бубен под влиянием Урана Двойка Бубен Судьба                   Ключевые слова: сотрудничество в операциях с недвижимостью или бизнесе; деловая встреча.

                   Значение: в период 2♦ вы можете стать участником совместного дела по недвижимости или встречи, касающейся деловых вопросов. Не давайте финансовым страхам увлечь себя. Пусть другие вникают в детали. Партнерство станет источником духовного и материального вознаграждения, может иметь черту необычности и неожиданности под Двойкой Бубен в Уране.

                     Вы можете получить неожиданную возможность создать финансовое партнерство, которое может стать выгодным во многих отношениях. Откройте себя для разного рода сотрудничества.

Томас Моррель пишет:

            Это может указывать на неожиданную или необычную торговую сделку либо финансовую операцию. Ищите что-то в Интернете или в чем-то, связанном с технологией или компьютерами. Будьте осмотрительны в торговых сделках с друзьями; вы должны посмотреть на другие карты вокруг нее, чтобы убедиться в том, что поступать так разумно. Также вероятны партнерства вокруг недвижимости под влиянием Урана. Могут также проявиться сделки касательно групп или трудовых вопросов. Теперь наступила хорошая пора развеять старые страхи в отношении денег и пойти дальше.

Двойка Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика