Дама Бубен в период Венеры

Дама Бубен как карта Венера Дама Бубен под Венерой Дама Бубен под влиянием Венеры Дама Бубен значение               Ключевые слова: придет трата финансов на дорогую одежду, предметы роскоши или домашнего обихода; деловые способности и успехи, связанные с предметами для дома; предметами искусства или роскоши; демонстрация богатства; любовь к роскоши.

                Значение: эта карта представляет богатую даму, вашего друга или знакомую, возможно, выступающую на сцене, занимающуюся пением или другими искусствами и которая вас чем-то привлекает. Эта женщина ценит роскошные вещи и, вероятно, имеет их. Она любит демонстрировать свое богатство и богатых друзей. Часто она живет не по заработкам. Скорее всего, она любит властвовать и имеет строгую систему ценностей.

              Карта Дама Бубен в Венере также указывает на то, что каким-то образом ведете себя как эта Q♦ . Используйте ее влияние для улучшения дел в вашем бизнесе и повышения доходов. Q♦ – проницательный и опытный бизнесмен. Только смотрите, не потратьте все деньги, прежде чем вы их заработали.

Томас Моррель пишет:

                   Это время может быть очень удачным, если вы занимаетесь каким-то бизнесом. В бизнесе в сфере услуг все будет складываться очень удачно, особенно там, где речь идет о доме, женских продуктах, музыке или искусствах. Ваша собственная чувствительность будет возрастать в течение этого периода, что можно было бы с успехом использовать как в бизнесе, так и в будничных денежных делах. Под этим влиянием также хорошо выбираться из дома и продавать вещи, поскольку у вас будет тонкое чутье на хорошие ценности и покупки. Нужно быть осторожным, чтобы не растратиться, поскольку иногда так бывает с этой картой. Она могла бы олицетворять женщину, с которой вы познакомились или которая находится в вашей жизни в это время. Что касается отношений и общественной деятельности, то это время должно быть хорошо для этой женщины, а как деловой партнер она окажется полезной.

Дама Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика