Дама Пик в период Венеры

Дама Пик как карта Венера Дама Пик под Венерой Дама Пик под влиянием Венеры Дама Пик значение                 Ключевые слова: власть над вашей любовной жизнью и семьей; организаторские способности в доме; семье.

                 Значение: Сейчас сможете научиться и понять как контролировать свои эмоции, привязанности. В результате, вероятно, будут большие успехи в любви, семье и дружбе. Это мощное влияние Дамы Пик в Венере, которое должно дать вам незаурядные организаторские способности. Если это карта знакомого вам человека, то она представляет трудолюбивую и любящую мать.

              Она может иметь отношение к выступлениям на сцене или к другому искусству. У этой женщины хороший характер и, скорее всего, это хороший, дорогой друг, родственник или любовный интерес. Дама Пик – карта власти над собой, скорее всего женщина, обладающая этой чертой.

Томас Моррель пишет:

             Это время может принести вам успех, особенно дома и в отношениях. Так вы получаете повышенный уровень осознанности и чувствительности, что позволит вам ощутить чужие потребности и чувства, благодаря чему вы будете более любящими и чувствительными к другим людям. Это влияние можно было бы с успехом использовать дома независимо от того, работаете вы вне дома или на дому, либо просто исправить ситуацию. Работа любого типа, включающая в себя женщин или родной дом, при ориентации на служение была бы также успешной. Эта карта могла бы олицетворять женщину, с которой вы, возможно, встречаетесь, или она будет играть важную роль в вашей жизни в это время. Эта женщина может быть очень восприимчивой, любящей, и вы должны чувствовать какое-то тепло и доброту к ней.

Дама Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика